• 10 апреля 2017, понедельник
  • Москва, "Розетка и кофе", Мясницкая ул. 24/7 стр.3

Практикум: Переговоры по-человечески

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
10 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
"Розетка и кофе", Мясницкая ул. 24/7 стр.3

Переговоры — это не про победить, а про договориться. Популярные теории учат давить и манипулировать, это осложняет разговор, разрушает отношения и создаёт стресс для всех. Есть другой подход, человечный. Разница в качестве и результатах переговоров удивляет.

Что это

Поиск решений без заумной теории. Это выглядит так:

Работа строится вокруг кейсов участников. Человек описывает ситуацию, выбирает оппонента и начинает переговоры. Я помогаю ему настраиваться, выбирать стратегию и находить слова. Как только человек получает подходящий результат мы переходим к следующей задаче. Пользу получают и переговорщик, и оппонент, и наблюдатели. Обычно успеваем решить два-три кейса.

 

 

Что полезного

Люди приходят на практикум, чтобы:

Познакомиться с человечным подходом к переговорам

Популярные теории построены на идее борьбы. Желание победить снижает качество переговоров. В человечном подходе главное не победить, а договориться. Он полезен, чтобы получать желаемое и сохранять отношения. Если отношения не важны — человечный подход не нужен. 

 

 Найти решение для сложных переговорных ситуаций

Универсальные советы из книг, рассылок и вебинаров плохо работают в жизни. Я помогаю находить практические решения. Люди используют их и получают результат в реальных переговорах.

 

Выяснить, что какую пользу я приношу 

Тренеров много, все одинаковые, найти хорошего трудно. На рекламных демо-тренингах невозможно проверить качество обучения. Открытый практикум — хороший способ выяснить, насколько я полезен. Если человек не получает пользу, то он больше не обращается ко мне.

 

Материалы по теме: блог и канал в Телеграме

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше